Reederei | Schifffahrt | Spedition
Reederei | Schifffahrt | Spedition

Willkommen an Bord

Kontaktieren Sie uns – unverbindlich & direkt:

+49 (0) 2066 208-20

+49 (0) 2066 2082-82

info@neptun-rsg.de

Unsere Crew

besteht aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig für Sie im Einsatz ist.

Uwe Dahmen

Geschäftsführung1,2,3

 

Befrachtung

+49 (0) 2066 2082-20

+49 (0) 171 732 3873

udahmen@neptun-rsg.de

Tanja Miszkiel

Geschäftsführung 2,3

 

Buchhaltung

+49 (0) 2066 2082-26

+49 (0) 172 902 3913

tmiszkiel@neptun-rsg.de

Clarissa Storm

Geschäftsführung3

 

Befrachtung BE | NL | FR

+49 (0) 2066 2082-28

+49 (0) 151 102 12688

cstorm@neptun-rsg.de

Joachim Kretsch

Befrachtung DE | NL 

+49 (0) 2066 2082-21

+49 (0) 171 801 3690

jkretsch@neptun-rsg.de

Elke Werner

Abwicklung

+49 (0) 2066 2082-24

ewerner@neptun-rsg.de

Marion Perings

Abwicklung

+49 (0) 2066 2082-25

mperings@neptun-rsg.de

Julia Knoll

Auszubildende

 

Befrachtung

+49 (0) 2066 2082-22

jknoll@neptung-rsg.de

Andre Angenendt

Praktikant

 

Projektmanagement

.

.

.

Besuchen Sie uns

in unseren Örtlichkeiten in Duisburg am Rhein. Wir freuen uns auf Sie.

NEPTUN Rheinschiffahrtsges.m.b.H.
Königstrasse 22
47198 Duisburg (Alt-Homberg)

 

Montag - Freitag: 7.30 - 17.00 Uhr

Impressum

 

1: NEPTUN Rheinschiffahrtsges.m.b.H.

Geschäftsführer: Uwe Dahmen
Sitz der Gesellschaft: Duisburg HRB 266
Ust.-IdNr. DE 121320047

 

2: NEPTUN Umschlag- und Transport G.m.b.H.
Geschäftsführer: Uwe Dahmen, Tanja Miszkiel
Sitz der Gesellschaft: Duisburg HRB 6727
USt.-IdNr. DE 173412965

 

3: NEPTUN Transport- und Handelsges.m.b.H.
Geschäftsführer: Uwe Dahmen, Tanja Miszkiel, 
Clarissa Storm
Sitz der Gesellschaft: Duisburg HRB 4628
USt.-IdNr. DE 121318665

 

Königstrasse 22
47198 Duisburg

 

Telefon: +49 2066 2082-0
Fax: +49 2066 2082-82

E-Mail: info@neptun-rsg.de

 

http://www.neptun-rsg.de
http://www.neptun-utg.de

 

Haftungsausschluss

Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Haftung für die Inhalte externer Links übernehmen. Für den Inhalt dieser Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich. Für die von Dritten hochgeladenen Daten und Inhalte sind wir nicht verantwortlich und für ggf. verursachte Schäden (z.B. durch Viren) nicht haftbar zu machen.

 

Zuständige Handelskammer

Niederrheinische Industrie- und Handelskammer


Duisburg-Wesel-Kleve zu Duisburg

Mercatorstraße 24
47051Duisburg
Tel. (0203) 2821-0
www.ihk-niederrhein.de