Reederei | Schifffahrt | Spedition
Reederei | Schifffahrt | Spedition

Willkommen an Bord

Kontaktieren Sie uns – unverbindlich & direkt:

+49 (0) 2066 208-20

+49 (0) 2066 208-82

info@neptun-rsg.de

Unsere Crew

besteht aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig für Sie im Einsatz ist.

Wilhelm Dahmen

Allgemeine Geschäftsführung

+49 (0) 2066 2082-27

+49 (0) 171 804 7447

wdahmen@neptun-rsg.de

Uwe Dahmen

Geschäftsführung | Befrachtung

+49 (0) 2066 2082-20

+49 (0) 171 732 3873

udahmen@neptun-rsg.de

Tanja Miszkiel

Geschäftsführung | Buchhaltung

+49 (0) 2066 2082-26

+49 (0) 172 902 3913

tmiszkiel@neptun-rsg.de

Hardy Bartelt

Befrachtung DE / FR

+49 (0) 2066 2082-22

+49 (0) 178 285 1431

hbartelt@neptun-rsg.de

Joachim Kretsch

Befrachtung DE / NL

+49 (0) 2066 2082-21

+49 (0) 171 801 3690

jkretsch@neptun-rsg.de

Clarissa Storm

Befrachtung BE / NL / FR

+49 (0) 2066 2082-28

+49 (0) 151 102 12688

cstorm@neptun-rsg.de

Jennifer Zirbes

Befrachtung EU | Qualitätsmanagement

+49 (0) 2066 2082-32

+49 (0) 151 109 92707

jzirbes@neptun-rsg.de

Elke Werner

Abwicklung

+49 (0) 2066 2082-24

ewerner@neptun-rsg.de

Marion Perings 

Abwicklung

+49 (0) 2066 2082-25

mperings@neptun-rsg.de_

Besuchen Sie uns

in unseren Örtlichkeiten in Duisburg am Rhein. Wir freuen uns auf Sie.

NEPTUN Rheinschiffahrtsges.m.b.H.
Königstrasse 22
47198 Duisburg (Alt-Homberg)

 

Montag - Freitag: 7.30 - 17.00 Uhr

Impressum

 

NEPTUN Rheinschiffahrtsges.m.b.H.

Geschäftsführer: Wilhelm Dahmen, Uwe Dahmen
Sitz der Gesellschaft: Duisburg HRB 266
Ust.-IdNr. DE 121320047

 

NEPTUN Umschlag- und Transport G.m.b.H.
Geschäftsführer: Uwe Dahmen, Tanja Miszkiel
Sitz der Gesellschaft: Duisburg HRB 6727
USt.-IdNr. DE 173412965

 

NEPTUN Transport- und Handelsges.m.b.H.
Geschäftsführer: Uwe Dahmen, Tanja Miszkiel
Sitz der Gesellschaft: Duisburg HRB 4628
USt.-IdNr. DE 121318665

 

Königstrasse 22
47198 Duisburg

 

Telefon: +49 2066 2082-0
Fax: +49 2066 2082-82

E-Mail: info@neptun-rsg.de

 

http://www.neptun-rsg.de
http://www.neptun-utg.de

 

Haftungsausschluss

Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Haftung für die Inhalte externer Links übernehmen. Für den Inhalt dieser Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich. Für die von Dritten hochgeladenen Daten und Inhalte sind wir nicht verantwortlich und für ggf. verursachte Schäden (z.B. durch Viren) nicht haftbar zu machen.

 

Zuständige Handelskammer

Niederrheinische Industrie- und Handelskammer


Duisburg-Wesel-Kleve zu Duisburg

Mercatorstraße 24
47051Duisburg
Tel. (0203) 2821-0
www.ihk-niederrhein.de