Ihr Weg zu uns

 

NEPTUN Rheinschiffahrtsges.m.b.H.
Königstrasse 22
47198 Duisburg (Alt-Homberg)

Telefon: +49 2066 2082- 0

Fax:      +49 2066 2082- 82

 

E-Mail: info@neptun-rsg.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Unser Team

 

  Telefon Mobil Email
Geschäftsführung      
Wilhelm Dahmen 02066 208227 0171 804 7447 wdahmen@neptun-rsg.de
Uwe Dahmen 02066 208220 0171 732 3873 udahmen@neptun-rsg.de
Tanja Miszkiel 02066 208226 0172 902 3913 tmiszkiel@neptun-rsg.de
       
Qualitätsmanagement (QMB)      
Jennifer Zirbes 02066 208232 0151 109 92707 jzirbes@neptun-rsg.de
       
Disposition      
Hardy Bartelt 02066 208222 0178 285 1431 hbartelt@neptun-rsg.de
Joachim Kretsch 02066 208221 0171 801 3690 jkretsch@neptun-rsg.de
Clarissa Storm 02066 208228 0151 102 12688 cstorm@neptun-rsg.de
Jennifer Zirbes 02066 208232 0151 109 92707 jzirbes@neptun-rsg.de
       
Auftragsabwicklung       
Marion Perings 02066 208225   mperings@neptun-rsg.de
Elke Werner 02066 208224   ewerner@neptun-rsg.de
       
Buchhaltung       
Tanja Miszkiel 02066 208226 0172 902 3913 tmiszkiel@neptun-rsg.de
       
Auszubildende      
Celine Clauwaert 02066 208229   cclauwaert@neptun-rsg.de
       

 

Impressum

 

 

 

NEPTUN Rheinschiffahrtsgesellschaft m.b.H
Geschäftsführer: Wilhelm Dahmen, Uwe Dahmen
Sitz der Gesellschaft: Duisburg HRB 266
Ust.-IdNr. DE 121320047

NEPTUN Umschlag- und Transport GmbH
Geschäftsführer: Uwe Dahmen, Tanja Miszkiel
Sitz der Gesellschaft: Duisburg HRB 6727
USt.-IdNr. DE 173412965

NEPTUN Transport- und Handelsges.m.b.H
Geschäftsführer: Uwe Dahmen, Tanja Miszkiel
Sitz der Gesellschaft: Duisburg HRB 4628
USt.-IdNr. DE 121318665

Königstrasse 22
47198 Duisburg
Telefon: +49 2066 2082-0
Fax: +49 2066 2082-82

E-Mail:
info@neptun-rsg.de

http://www.neptun-rsg.de
http://www.neptun-utg.de

 

Haftungsausschluss

Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Haftung für die Inhalte externer
Links übernehmen. Für den Inhalt diese Seiten sind ausschließlich deren
Betreiber verantwortlich. Für die von Dritten hochgeladenen Daten und Inhalte
sind wir nicht verantwortlich und für ggf. verursachte Schäden (z.B. durch Viren)
nicht haftbar zu machen. Für den Inhalt des Gästebuches sind ausschließlich
die jeweiligen Verfasser der Eintragungen verantwortlich.


 

Zuständige Handelskammer

Niederrheinische Industrie- und Handelskammer
Duisburg-Wesel-Kleve zu Duisburg
Mercatorstraße 24
47051Duisburg
Tel. (0203) 2821-0

www.ihk-niederrhein.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
Neptun Rheinschiffahrtsgesellschaft